Diretoria

Geral: Sônia Aparecida Barcelos Maciel

Administrativa:  Alcimar Barcelos

Financeira: Eduardo Gomes Machado

 

CA – Conselho Acadêmico

Presidente e Diretora Acadêmica: Sônia Aparecida Barcelos Maciel

Representante dos Coordenadores: Sirlei de Brito Ribeiro e Jorge José Rasuck

Representante do corpo docente: Sofia Martins Moreira Lopes, Maria Lucia Resende Chaves Teixeira, Breno Lagares Borges, Victor do Carmo Oliveira

Representante do Corpo discente:  Gabriela Aparecida Rasuck

 

CONSUP – Conselho Superior

Presidente e Diretora Acadêmica: Sônia Aparecida Barcelos Maciel

Diretor Administrativo: Alcimar Barcelos

Diretor Financeiro: Eduardo Gomes Machado

Representante dos Coordenadores:  Renato Batista Fernandes, Stefãne Amorim Ribeiro

Representante do corpo docente: Sirlei de Brito Ribeiro e Maria Lucia Resende Chaves Teixeira

Representante do Corpo discente: Silvia Porto Teixeira

Representante da Comunidade Civil: Raquel Garcia Oliveira Brasil e Jucimar Guilherme dos Reis

 

COPEX – Conselho de Pesquisa e Extensão

Diretora Geral e Acadêmica / Presidente: Sônia Aparecida Barcelos Maciel

Coordenadores de cursos em atividade: Sirlei de Brito Ribeiro, Renato Batista Fernandes, Jorge José Rasuck, Stefãne Amorim Ribeiro, Cintia Grazielle Alves dos Santos Bravo

Representante da Sociedade: Luiz Claudio Teixeira de Souza

 

NDE – Núcleo Docente Estruturante

NDE do curso de Direito:

Sirlei Brito Ribeiro,  Carolina Elizabeth Venâncio, Gustavo Hermont Correa, André Leonardo Prado Coura

 

NDE do curso de Administração:

Jorge Jose Rasuck, Márcio Augusto Magalhães Ferreira Lanna, Ruth Maria Oliveira Chaves, Conceição Maria Parreiras, Junio de Araujo Alves

 

NDE do curso de Ciências Contábeis:

Renato Batista Fernandes, Victor do Carmo Oliveira, Jorge José Rasuck, Fernanda Cíntia de Souza, Julio Cesar dos Reis e Márcio Augusto Magalhães Ferreira Lanna

 

NDE do curso de Engenharia Civil

Cíntia Grazielle Alves dos Santos Bravo

Diego de Jesus Queiroz Rosa

Alexandre Ramon de Souza

Maria Lúcia Resende Chaves Teixeira

 

NDE do Curso Engenharia de Produção

Cíntia Grazielle Alves dos Santos Bravo

Ted do Prado Amaral

Victor do Carmo Oliveira

Sofia Martins Moreira Lopes

Maria Lúcia Resende Chaves Teixeira

 

NDE do Curso de Enfermagem

Stefãne Amorim Ribeiro

Daniele Rezende Silva

Luciana Joaquina Vasconcellos

Enilmar da Cunha de Carvalho

Gabriela Aparecida Tavares Pinto

 

CPA

Conceição Maria Parreiras

Sirlei de Brito Ribeiro

Faustus Máximus Araújo Alvim

Júlio César dos Reis

Ruth Maria Oliveira Chaves

Vanderli Monteiro do Vale

Simone Aparecida da Silva

Cleide Mercês de Oliveira

Patrícia Bretas Magalhães

Vânia Cândida Baeta

Silvia Porto Teixeira

Maxwell Rosa Evangelista

Tiago de Oliveira Porto

Luiz Claudio Teixeira Souza

Nery Braga

Raquel Garcia de Oliveira Brasil